Микроавтобус оснастит дворы футбольной площадкой

111В нашем веке создание новейших технологий уже становится довольно таки привычным делом. Постоянно изобретатели с помощью инноваций радуют нас производством различных новинок, благодаря которым наша жизнь становится интересней и комфортабельней. Одним из последних ноу-хау нас удивил мировой бренд по производству спортивной одежды.

Все знают популярную марку Nike, которая известна своей высококачественной продукцией. Но, возможно не все знают, что компания Н не ограничивается только выпуском одежды для спортсменов. Широкопрофильная спортивная фирма использует самые современные технологии для производства мобильной лазерной футбольной площадки, а также компания Nike удивила своим изобретением, которое никому до этого не удавалось создать – это голографическая реклама (2013 год).

Создание компактного лазерного футбольного поля на базе стандартного микроавтобуса является очень практичным и удобным изобретением. Основная задача производителя спорттоваров заключалась в обеспечении спортивным полем ту местность испанского города Мадрида, в которой совсем отсутствуют стадионы и какие-либо площадки для игры в футбол. Креативный подход фирмы позволяет применить для образования мобильного футбольного поля различные территории – дворы, городские улицы и так далее, в общем, те места, в которые имеют пространство. В чем и заключается задумка – необязательно строить спортивные комплексы с футбольным полем, большого размера, теперь достаточно микроавтобуса, в котором установлено специальное лазерное оборудование, с помощью которого в вечернее время суток образуется футбольное поле, при этом разных размеров.

Это очень удобная и компактная конструкция, ведь микроавтобус быстро передвигается, без труда может перемещаться на любое место и буквально всего за несколько секунд с помощью установки, которой оснащен минивэн – создать игровое поле для любителей футбола.

Огромный плюс искусственного поля заключается в его доступности – для того, чтобы вызвать на любое место Мадрида футбольный минивэн не нужно вносить никакой оплаты. Осуществляется вызов с помощью СМС-сообщения на определенный телефонный номер. В сообщении необходимо указать адрес, на который ожидается микроавтобус. Если транспорт в это время не занят, в течение короткого времени он пребудет на заказанное место.